Keist Marko Vucovic *
(1892-1973) Sonniger Wintertag an einem Gebirgssee, signiert (unter dem Rahmen links unten): K. Vucovic, rückseitig von fremder Hand bezeichnet: Königsee, Öl auf Karton, ca. 20,2 x 25,2 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
14.01.2020 - 15:38
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Keist Marko Vucovic *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.01.2020 - 15:38 |
Místo konání aukce: | Linz |