Heinrich Haider *
(Linz 1903 - 1978) St. Johann im Walde, am Passepartout signiert: Haider, betitelt, Aquarell und Deckweiß über Bleitift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 23,5 x 18,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
14.01.2020 - 15:39
- Vyvolávací cena:
Heinrich Haider *