Friedensreich Hundertwasser*
(Wien 1928-2000 Pazifischer Ozean, an Bord d. Queen Elizabeth II.) Wind im Morgenland, nach einer Mischtechnik von 1975, rückseitig bezeichnet, Offsetlithographie mit Folienprägung auf dünnem Karton, ca. 10,4 x 14,7 cm, herausgegeben bei Gruener Janura AG, Glarus/Schweiz, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
14.01.2020 - 15:41
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Friedensreich Hundertwasser*
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.01.2020 - 15:41 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 220,- -
Vyvolávací cena: