Hamburger Silber Fischbesteck für 6 Personen,
12 Teile, bestehend aus: 6 Gabeln, 6 Messer, floral graviert, teilweise durchbrochen gearbeitet, Länge Messer 21 cm, Gewicht 628 g, Hamburger Beschauzeichen, 19. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.01.2020 - 14:04
- Cena:
EUR 960,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitSilber | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 30.01.2020 - 14:04 |