Paar Silber Gewürzschälchen von 1838,
rechteckig fassoniert, gerade Faltenzüge, Höhe 7 cm, Gewicht 206 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1838, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.01.2020 - 14:04
- Cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitSilber | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 30.01.2020 - 14:04 |