6 Wiener Silber Messerbänke von 1861,
Länge 9,5 cm, Gewicht 166 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1861, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.01.2020 - 14:05
- Cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitSilber | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 30.01.2020 - 14:05 |