Historismus Silberschale,
oval fassoniert, Buckeln, zwei Griffe, Mitte mit plastisch floralem Dekor, 16 x 17 cm, Gewicht 131 g, ungemarkt, 19. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.01.2020 - 14:06
- Cena:
EUR 270,-
Historismus Silberschale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitSilber | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 30.01.2020 - 14:06 |