Wiener Silber Deckeldose,
rechteckig fassoniert, Scharnierdeckel mit Griff, Schloss, 13 x 10 x 8,5 cm, Gewicht 384 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.01.2020 - 14:09
- Cena:
EUR 550,-
Wiener Silber Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitSilber | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 30.01.2020 - 14:09 |