Russische Silber Deckeldose,
teilweise vergoldet, bunt emailliert, rechteckig, Scharnierdeckel, 5 x 3,5 x 1,8 cm, Gewicht 68 g, Stadtmarke, beschaumeisterzeichen von 1873, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.01.2020 - 14:10
- Cena:
EUR 410,-
Russische Silber Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitSilber | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 30.01.2020 - 14:10 |