Wiener Silber Tablett mit 8 Münzen,
rechteckig fassoniert, 8 eingesetzte 25 Schilinngmünzen mit verschiedenen Motiven, Widmungsgravur 1953-1973, 31 x 17,5 cm, Bruttogewicht 410 g, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, 1 Münze lose, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.01.2020 - 14:11
- Cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitSilber | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 30.01.2020 - 14:11 |