Budapester Silber Tablett,
rund fassoniert, Rand mit geraden Faltenzügen, Dm. 29 cm, Gewicht 425 g, Firmenzeichen, Pester Dianakopfpunze ab 1937, Gebrauchsspuren, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.01.2020 - 14:11
- Cena:
EUR 270,-
Budapester Silber Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitSilber | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 30.01.2020 - 14:11 |