Londoner Silber Aufsatzschale,
rund, bewegte Faltenzüge, abgesetzter Fuß, Höhe 15,5 cm, Gewicht 556 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1892, Glasschale fehlt, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.01.2020 - 14:12
- Cena:
EUR 550,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitSilber | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 30.01.2020 - 14:12 |