Londoner Silber Teekanne und Gießer,
teilweise Innenvergoldung, oval, Henkel mit Isolierung, Wandung mit Wappengravur, Höhe Kanne 16 cm, Gewicht 615 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1800, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.01.2020 - 14:12
- Cena:
EUR 820,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitSilber | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 30.01.2020 - 14:12 |
Ukázat výsledky aukce
- Biedermeierdame eine Guitarre spielend auf rundem Sockel sitzend, Wiener Manufaktur Friedrich Goldscheider, um 1940/50,
- Poststück - Schweizer Marken in Liechtenstein
- Josef Carl Berthold Püttner
- Heide Osterider-Stibor*
- 12 Years Old Glenforres Highland Malt Scotch Whisky, Glenforres Glenlivet Distillery, Schottland, 0,75 l