Wiener Silber Deckeldose,
Innenvergoldung, rechteckig fassoniert, guillochiert, Namensgravur und Widmungsgravur, 8,5 x 5,5 x 2,2 cm, Gewicht 102 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, um 1874, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.01.2020 - 14:16
- Cena:
EUR 270,-
Wiener Silber Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitSilber | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 30.01.2020 - 14:16 |