Wiener Silber Tablett,
rechteckig fassoniert, Rand mit plastischem Dekor, 41 x 21 cm, Gewicht 692 g, Firmenzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Gebrauchsspuren, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.01.2020 - 14:17
- Dosažená cena: **
- Cena:
Wiener Silber Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitSilber | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 30.01.2020 - 14:17 |