Wiener Silber Henkelschale,
rechteckig fassoniert, gerafe Faltenzüge, plastisch floraler Dekor, vier Füße, 38 x 23 cm, Gewicht 623 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen verputzt, Mitte 19. Jh., Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.01.2020 - 14:17
- Cena:
EUR 550,-
Wiener Silber Henkelschale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitSilber | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 30.01.2020 - 14:17 |