Wiener Silber Tafelaufsatz von 1835,
rund, plastisch florale Ränder, Höhe 10,5 cm, Gewicht 240 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1835, Druckstellen, etwas schief, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.01.2020 - 14:17
- Cena:
EUR 250,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitSilber | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 30.01.2020 - 14:17 |