Mappin & Web - Sheffielder Silber Schauplatte,
rund fassoniert, plastisch floraler Dekor, Rand guillochiert und Blumendekor, Dm. 24 cm, Gewicht 473 g, Meisterzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1864, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.01.2020 - 14:18
- Cena:
EUR 420,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitSilber | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 30.01.2020 - 14:18 |