gestempelt - Großbrit.,
Nr.99, bügig u. kl. Zahn-Mgl., Mi. 500.-
Expert: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
27.01.2020 - 15:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
gestempelt - Großbrit.,
Expert: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 27.01.2020 - 15:19 |
Prohlídka: | 07.01. - 27.01.2020 |
Položky z jiných aukcí
- 1. Republik Doppelschillinge (10 Stk. AR)
- Tom von Dreger
- Tahitikulturperlen Halskette
- Konvolut Osmanisches Reich, 3 Stück, 19. Jh.,