** - Österr. Nr. 289B (7 1/2 Kronen
Parlament in Zähnung LZ 11 1/2) im Viererblock. Laut aktuellem Fotoattest Soecknickist der postfrische Viererblock "echt und einwandfrei. Die überdurchschnittlich gut erhaltene Einheit hat unbehandelte Originalgummierung.", F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
27.01.2020 - 15:43
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 27.01.2020 - 15:43 |
Prohlídka: | 07.01. - 27.01.2020 |