Maus und Schnecke, Wiener Bronze,
farbig staffiert, leicht berieben, auf der Unterseite gemarkt Bergmann Austria und KF, Länge 6 cm, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
15.01.2020 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 15.01.2020 - 15:07 |