Paar Schuhe,
2. Hälfte 19. Jh., schwarzes Leder, Metallperlenstickerei und Satinmasche, Länge ca. 25,5 cm, Gebrauchsspuren, dem Alter entsprechender guter Zustand, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.01.2020 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Paar Schuhe,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 15.01.2020 - 15:14 |