Wiener Sockelbecher mit Silberrand,
farbloses Glas, rot gebeizt, Höhe 11,4 cm, Firmenzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, berieben, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.01.2020 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 15.01.2020 - 15:15 |