Leopold Graninger
Wien 1852-1941 2 Aquarelle "Wien Karlskirche, Park mit Gebäudenasicht", ca. 26 x 18 cm, signiert, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
22.01.2020 - 14:03
- Vyvolávací cena:
Leopold Graninger
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.01.2020 - 14:03 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | online |