Glasfigur "Kaiser Josef II."
farbloses Pressglas, Höhe ca. 18,5 cm, beschädigt, bestossen und ausgeschartet
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
22.01.2020 - 14:05
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Glasfigur "Kaiser Josef II."
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.01.2020 - 14:05 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | online |