Wiener Schnupftabakdose
Silber 13-lötig, tlw. vergoldet, Deckel mit Ziergravur, wiener Radlpunze von 1863, bzw. österr. Amtspunze 1867- 1872, 118,4 g
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
22.01.2020 - 14:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wiener Schnupftabakdose
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.01.2020 - 14:07 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | online |