Curt Meyer-Eberhardt*
Leipzig 1895-1977 München "Zwei Hundewelpen", Radierung, Plattengröße ca. 21 x 29,5 cm, signiert, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
22.01.2020 - 14:09
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Curt Meyer-Eberhardt*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.01.2020 - 14:09 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | online |