Paul Flora*
Glurns 1929-2009 Innsbruck 3 Offsetdrucke "Notturno mit lonely lady; Figur im Fenster; Carnevale", Darstellungsgrößen ca. 24,5 x 33,5 bis 26 x 36,5 cm, Bleistiftsignaturen, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
22.01.2020 - 14:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paul Flora*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.01.2020 - 14:10 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | online |