Ludwig Heinrich Jungnickel*
Wunsiedel 1881-1965 Wien "Wildschweine", Lithographie, Blattgröße ca. 22,5 x 29,5 cm, monogrammiert, gerahmt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
22.01.2020 - 14:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ludwig Heinrich Jungnickel*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.01.2020 - 14:14 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | online |