Metallfigur "Kaiser Franz Josef I."
Graumetall, bronzefarben beschichtet, Höhe ca. 26,5 cm, am Sockel beschriftet "Offilzielle Kriegsfürsorge", signiert R. Bachmann, berieben
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
22.01.2020 - 14:25
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.01.2020 - 14:25 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | online |