Luigi Kasimir*
Pettau 1886-1964 Wien "Blick auf Lilienfeld", Farbradierung, Plattengröße ca. 44 x 58 cm, nachlasssigniert, verglast, gerahmt, etwas fleckig, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
22.01.2020 - 14:37
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.01.2020 - 14:37 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | online |