Norbertine Bresslern-Roth*
Graz 1891-1978 "Kampf", Linolschnitt in Farbe, Stockgröße ca. 21,5 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
22.01.2020 - 14:40
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Norbertine Bresslern-Roth*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.01.2020 - 14:40 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | online |