Switbert Lobisser
Tiffen 1878-1943 Klagenfurt "In der Galerie", Holzschnitt, Stockgröße ca. 44 x 38 cm, signiert, numerierten VIII/XX, Passepartout, verglast, gerahmt, stark stockfleckig, Rahmen beschädigt, Glas gebrochen
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
22.01.2020 - 14:41
- Vyvolávací cena:
Switbert Lobisser
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.01.2020 - 14:41 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | online |