Handcolorierte Umrissradierung
"Wiener Neustadt, Hauptplatz", ca. 22 x 36 cm, 19. Jhdt., Passepartout, verglast, gerahmt, Blatt eingerissen und faltig
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
22.01.2020 - 14:56
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.01.2020 - 14:56 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | online |