Uhrkette
Gold 585, Länge ca. 42 cm, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 21,5 gøx
17.01.2020 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Uhrkette
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 17.01.2020 - 15:20 |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2020 |
Položky z jiných aukcí
- Signiertes Ausstellungsplakat Mel Ramos (1935-2018), 1995
- Paul von Dömeny
- Bronzeobjekt: stehender Frauenakt mit erhobenem Arm, um 1930
- ** - Schweiz Sammlung 1945-1986 in Schaubek-Album,
- **/gestempelt - Österr. - Partie EURO -NEUHEITEN (FRANKATURWARE) aus ca. 2005/2008 - tls. doppelt ** und doppelt gestempelt,