Salonsitzbank um 1860/70,
geschweiftes Hartholzgestell, teilweise nussfurniert, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Seitenteile, Breite 160 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Expert: Günther Minichreiter
13.01.2020 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Salonsitzbank um 1860/70,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 13.01.2020 - 15:05 |
Položky z jiných aukcí
- Äquatoriale Sonnenuhr von Andreas Vogler
- Konvolut Lampen 10W "Osram",
- Brillant/Topas Ohrgehänge