Bauerntruhe,
alpenländisch, 1. H. 19. JH., Fichtenholzkorpus, braun und holzartig grundiert sowie floral und in Form des Gnadenstuhls bemalt, seitliche Eisenhandhaken, Innenfach, Sockel fehlt, Alters- und Gebrauchsspuren, Schwundriss, Schloss und Schlüssel fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
13.01.2020 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Bauerntruhe,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 13.01.2020 - 15:10 |