Kleine Kommode,
1. Hälfte 19. Jh., Nadelholzkorpus, mahagonifurniert, feldförmig marketiert, mattiert, gerundete Lisenen, bombiert gearbeitete Front mit 4 Laden,80 x 71,5 x 44 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
13.01.2020 - 15:16
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Kleine Kommode,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 13.01.2020 - 15:16 |