Toilettekästchen bzw. Kommode,2. Hälfte 19. Jh.,
nuss- und wurzelnussfurnierter Hartholzkorpus, mattiert, schräggestellte Lisenen, frontseitig 4 Laden, aufklappbarer Plattenbereich mit Schiebefunktion kombiniert, 4 Innenladen, 92,5 x 80 x 46 cm, beschädigt, seitlich Schwundrisse.
Expert: Günther Minichreiter
13.01.2020 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 13.01.2020 - 15:17 |