Karel Soucek
(Krocehlavy 1915-1982 Kladno) "Ulice v. Buchare", handsigniert Karel Soucek, Öl auf Leinwand, 75 x 65 cm, in massegeziertem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmenteile fehlen reduziert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.01.2020 - 14:02
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Karel Soucek
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.01.2020 - 14:02 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |