Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Landschaftsidylle, handsigniert Rob. Foit, Öl auf Karton, Bildausschnitt 41 x 56 cm, Rahmenteile abgebrochen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.01.2020 - 14:17
- Vyvolávací cena:
Robert Voit (Foit) *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.01.2020 - 14:17 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |