Vladimir Igoshev
(1921-2007 Moskau) Porträt eines Inuit-Kindes, signiert Igoshev, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 33,5x 23,5 cm, Leinenpassepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.01.2020 - 14:44
- Vyvolávací cena:
Vladimir Igoshev
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.01.2020 - 14:44 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |