Robert Zeppel-Sperl *
(Leoben 1944-2005 Bali, Studium an der Akadmie der Bildenden Künste Wien unter Melcher) Ohne Titel, handsigniert, datiert 72, Lithographie in Farbe, E. d. A, Steingröße 59 x 44,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.01.2020 - 14:45
- Vyvolávací cena:
Robert Zeppel-Sperl *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.01.2020 - 14:45 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Broadmuster Halskette
- Paar italienische Armsessel,
- Brillantanhänger an Venezianerhalskette