Großer Pokal
Österreich Mitte 19. Jhdt., aus farblosem, dickwandigem Glas, facettiert geschliffen, vielpassiger Stand, bauchige Kuppa, beschriftet und datiert"Es lebe hoch die Gläser Innung anno 1854", Höhe 25,5 cm, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.01.2020 - 14:45
- Vyvolávací cena:
Großer Pokal
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.01.2020 - 14:45 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |