Rudolf Szyszkowitz *
(St. Martin/Villach 1905-1976 Graz, Studium Wiener Akademie und Landeskunstschule Graz) Landschaft, monogrammiert SZ, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 30 x 44 cm, Passepartout, unter Glas
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.01.2020 - 14:46
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rudolf Szyszkowitz *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.01.2020 - 14:46 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |