Rudolf Szyszkowitz *
(St. Martin/Villach 1905-1976 Graz, Studium Wiener Akademie und Landeskunstschule Graz) Sitzender Mädchenakt, monogrammiert SZ, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 42 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.01.2020 - 14:58
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Rudolf Szyszkowitz *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.01.2020 - 14:58 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |