Kleiner Damenfächer
aus hellbraunem Hornplatten, durchbrochen gearbeitet, Durchmesser 30,5 cm, in bronzefarbiger, massegezierter Wandvitrine, Altersspuren, bestoßen, fehlen Kleinteile
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.01.2020 - 14:59
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
Kleiner Damenfächer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.01.2020 - 14:59 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |