Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Das widerspenstige Mammut", handsigniert Flora, handkolorierte Radierung, Nr. 162 von 200 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 8 x 20 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.01.2020 - 15:04
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Paul Flora *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.01.2020 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |