Zuckerzange
Silber, tlw. vergoldet, guillochiert, Länge ca. 17 cm, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Kontrollamtszeichen 45,7 g
Expert: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
23.01.2020 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 243,-
- Vyvolávací cena:
Zuckerzange
Expert: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 23.01.2020 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.01. - 22.01.2020 |