Brillant Anstecknadel
Gold 580/Platin 950, ein Altschliffbrillant, Arbeit um 1900, 2,2 g, Metallschubsicherung, Originaletuiøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
16.01.2020 - 10:31
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Brillant Anstecknadel
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 16.01.2020 - 10:31 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2020 |